+ Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola Malam Hari Ini

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola Malam Hari Ini

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola Malam Hari Ini

Jadwal TV Bola Hari Ini – Berikut adalah jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola paling lengkap seluruh Indonesia. Simpan atau tandai (bookmark) halaman ini karena kami akan terus melakukan update.

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola Malam Hari Ini

Waktu yang ditunjukkan adalah waktu sepak mula (kick-off) dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Perubahan dari pihak televisi dan/atau operator kompetisi dapat terjadi sewaktu-waktu, terutama di Indonesia, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Beberapa stasiun televisi, seperti beIN Sports, tak tersedia di semua paket televisi berlangganan. Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci. Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikut ini: BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, OrangeTV, Transvision, Usee TV, dan aplikasi beIN Sports Connect.

 

Daftar Sekarang

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan

Jumat, 19 April 2019 (Wafat Yesus Kristus)
01.00 Liga Primer Mesir Al Ahly vs Pyramids Streaming
02.00 Liga Europa UEFA Perempat Final leg 2: Napoli vs Arsenal (0-2) RCTI
02.00 Liga Europa UEFA Perempat Final leg 2: Chelsea vs Slavia Prague (1-0) Streaming
02.00 Liga Europa UEFA Perempat Final leg 2: Eintracht Frankfurt vs Benfica (2-4) Streaming
02.00 Liga Europa UEFA Perempat Final leg 2: Valencia vs Villarreal (3-1) Streaming
16.50 A-League Australia Adelaide United vs Melbourne Victory beIN Sports 2
18.30 Championship Inggris Sheffield United vs Nottingham Forest TVRI Sport-HD
18.35 Liga Super Tiongkok Guangzhou Evergrande vs Shandong Luneng Streaming
21.00 Championship Inggris Leeds United vs Wigan Athletic Streaming
21.00 Championship Inggris Birmingham City vs Derby County TVRI Sport-HD
Sabtu, 20 April 2019
00.00 Ligue 1 Perancis Dijon vs Stade Rennais Streaming
00.30 Süper Lig Turki Kasimpasa vs Bursaspor Streaming
01.45 Championship Inggris Norwich City vs Sheffield Wednesday Streaming
01.45 Ligue 1 Perancis Olympique Lyonnais vs Angers beIN Sports 3
02.00 La Liga Spanyol Deportivo Alavés vs Real Valladolid beIN Sports 2
06.30 MLS Amerika Serikat FC Cincinnati vs Real Salt Lake Streaming
07.00 MLS Amerika Serikat Toronto FC vs Minnesota United beIN Sports 2
10.00 MLS Amerika Serikat Los Angeles Galaxy vs Houston Dynamo beIN Sports 2
14.35 A-League Australia Brisbane Roar vs Newcastle Jets beIN Sports 2
16.50 A-League Australia Central Coast Mariners vs Western Sydney Wanderers beIN Xtra
17.30 Fantasy Premier League Tenggat waktu gameweek 35 Klik untuk tips FPL
17.30 Serie A Italia Parma vs AC Milan beIN Sports 3
18.00 La Liga Spanyol Celta de Vigo vs Girona beIN Sports 2
18.30 Liga Primer Inggris Manchester City vs Tottenham Hotspur beIN Sports 1
20.00 Serie A Italia Lazio vs Chievo Verona beIN Sports 3
20.00 Serie A Italia Bologna vs Sampdoria beIN Xtra
20.00 Serie A Italia Cagliari vs Frosinone beIN Xtra
20.00 Serie A Italia Empoli vs SPAL 2013 beIN Xtra
20.00 Serie A Italia Genoa vs Torino beIN Xtra
20.00 Serie A Italia Udinese vs Sassuolo beIN Xtra
20.00 Piala Afrika CAF U17 Grup A: Nigeria vs Uganda beIN Xtra
20.00 Piala Afrika CAF U17 Grup A: Tanzania vs Angola Streaming
20.30 Ekstraklasa Polandia Lechia Gdansk vs Piast Gliwice Streaming
20.30 Bundesliga Jerman Bayern München vs Werder Bremen FOX Sports
20.30 Bundesliga Jerman Bayer Leverkusen vs 1. FC Nürnberg FOX Sports 3
21.00 Liga Primer Inggris Bournemouth vs Fulham beIN Xtra
21.00 Liga Primer Inggris Huddersfield Town vs Watford beIN Xtra
21.00 Liga Primer Inggris West Ham United vs Leicester City beIN Xtra
21.00 Liga Primer Inggris Wolverhampton Wanderers vs Brighton & Hove Albion beIN Sports 1
21.15 La Liga Spanyol Eibar vs Atlético Madrid beIN Sports 2
22.00 Ligue 1 Perancis En Avant de Guingamp vs Olympique de Marseille beIN Xtra
23.00 Süper Lig Turki Galatasaray vs Kayserispor beIN Xtra
23.00 Serie A Italia Juventus vs Fiorentina beIN Sports 3
23.30 La Liga Spanyol Rayo Vallecano vs Huesca beIN Sports 2
23.30 Liga Primer Inggris Newcastle United vs Southampton beIN Sports 1
23.30 Bundesliga Jerman Borussia Mönchengladbach vs RB Leipzig FOX Sports 3
23.30 Eredivisie Belanda Groningen vs Ajax Amsterdam Streaming
Minggu, 21 April 2019 (Kebangkitan Yesus Kristus)
00.00 MLS Amerika Serikat Chicago Fire vs Colorado Rapids Streaming
00.00 MLS Amerika Serikat Philadelphia Union vs Montreal Impact Streaming
00.30 Nemzeti Bajnokság I Hungaria Ferencváros vs MOL Vidi Streaming
01.00 Ligue 1 Perancis Racing Strasbourg vs Montpellier beIN Sports 3
01.30 Serie A Italia Internazionale Milan vs Roma beIN Sports 1
01.30 Bundesliga Jerman Schalke 04 vs 1899 Hoffenheim FOX Sports 3
01.45 La Liga Spanyol Barcelona vs Real Sociedad beIN Sports 2, SCTV
01.45 Eredivisie Belanda Feyenoord Rotterdam vs AZ Alkmaar Streaming
02.00 MLS Amerika Serikat Orlando City vs Vancouver Whitecaps Streaming
03.00 MLS Amerika Serikat Atlanta United vs FC Dallas Streaming
05.06 Liga MX Meksiko Club León vs Atlas Streaming
06.30 MLS Amerika Serikat Columbus Crew vs Portland Timbers Streaming
06.30 MLS Amerika Serikat New England Revolution vs New York Red Bulls beIN Sports 1
09.00 MLS Amerika Serikat San Jose Earthquakes vs Sporting Kansas City beIN Sports 1
14.00 A-League Australia Wellington Phoenix vs Melbourne City beIN Sports 2
17.00 La Liga Spanyol Levante vs Espanyol beIN Sports 3
18.30 Bundesliga Jerman 1899 Hoffenheim vs Hertha Berlin SC FOX Sports
19.00 La Liga Spanyol Getafe vs Sevilla beIN Sports 2
19.30 Liga Primer Inggris Everton vs Manchester United beIN Sports 1
20.00 Ligue 1 Perancis Toulouse vs Lille beIN Sports 3
20.00 Süper Lig Turki Istanbul Basaksehir vs Çaykur Rizespor beIN Xtra
20.00 Piala Afrika CAF U17 Grup B: Guinea vs Maroko beIN Xtra
20.00 Piala Afrika CAF U17 Grup B: Kamerun vs Senegal Streaming
20.30 Bundesliga Jerman SC Freiburg vs Borussia Dortmund FOX Sports
21.00 Championship Inggris Stoke City vs Norwich City Streaming
21.15 La Liga Spanyol Real Madrid vs Athletic Bilbao beIN Sports 2
21.45 Eredivisie Belanda PSV Eindhoven vs ADO Den Haag Streaming
22.00 Liga Champions UEFA Perempuan Semifinal leg 1: Olympique Lyonnais Féminin vs Chelsea Streaming
22.00 Ligue 1 Perancis Stade de Reims vs Saint-Étienne beIN Xtra
22.00 Liga Primer Inggris Cardiff City vs Liverpool beIN Sports 1
22.00 Liga Primer Inggris Arsenal vs Crystal Palace beIN Sports 3
23.00 Bundesliga Jerman Hertha Berlins SC vs Hannover 96 FOX Sports
23.00 Süper Lig Turki Alanyaspor vs Fenerbahçe beIN Xtra
23.00 Liga Champions UEFA Perempuan Semifinal leg 1: Bayern München vs Barcelona Femení Streaming
23.15 Championship Inggris Brentford vs Leeds United Streaming
23.30 La Liga Spanyol Villarreal vs Leganés beIN Sports 2
Senin, 22 April 2019
01.45 La Liga Spanyol Real Betis vs Valencia beIN Sports 2
02.00 Ligue 1 Perancis Paris Saint-Germain vs Monaco beIN Sports 1
03.00 MLS Amerika Serikat DC United vs New York City FC beIN Sports 3
06.00 MLS Amerika Serikat Los Angeles FC vs Seattle Sounders beIN Sports 3
20.00 Allsvenskan Swedia Göteborg vs Helsingborg Streaming
Selasa, 23 April 2019
00.00 Serie A Italia Napoli vs Atalanta beIN Sports 2
00.00 Süper Lig Turki Sivasspor vs Besiktas beIN Sports 3
01.30 Bundesliga Jerman VfL Wolfsburg vs Eintracht Frankfurt FOX Sports
02.00 Piala Konfederasi CAF Perempat Final leg 2: Al-Hilal Club (Omdurman) vs Étoile du Sahel (1-3) beIN Sports 3
02.00 Liga Primer Inggris Chelsea vs Burnley beIN Sports 1
15.30 Piala AFC Grup G: Persija Jakarta vs Ceres–Negros FOX Sports 2
16.30 Liga Champions AFC Grup F: Melbourne Victory vs Guangzhou Evergrande FOX Sports
17.00 Liga Champions AFC Grup H: Kawasaki Frontale vs Ulsan Hyundai FOX Sports 3
18.00 Liga Champions AFC Grup F: Daegu FC vs Sanfrecce Hiroshima FOX Sports 2
16.30 Liga Champions AFC Grup H: Shanghai SIPG vs Sydney FC FOX Sports
22.30 Vaikkausliiga Finlandia HJK Helsinki vs Helsinki IFK Streaming
Rabu, 24 April 2019
00.30 La Liga Spanyol Huesca vs Eibar beIN Sports 2
00.45 Eredivisie Belanda AZ Alkmaar vs Heracles Almelo Streaming
01.00 Liga Primer Mesir Pyramids vs Zamalek Streaming
01.30 La Liga Spanyol Real Valladolid vs Girona beIN Xtra
01.45 Eredivisie Belanda Ajax Amsterdam vs Vitesse Arnhem Streaming
01.45 Liga Primer Inggris Tottenham Hotspur vs Brighton & Hove Albion beIN Sports 1
01.45 Liga Primer Inggris Watford vs Southampton beIN Sports 3
02.30 La Liga Spanyol Deportivo Alavés vs Barcelona beIN Sports 2, SCTV
07.30 Copa Libertadores Grup E: Atlético Mineiro vs Nacional Streaming
17.00 Liga Champions AFC Grup G: Jeonbuk Hyundai Motors vs Urawa Red Diamonds FOX Sports
17.00 Liga Champions AFC Grup E: Kashima Antlers vs Gyeongnam FC FOX Sports 2
19.00 Liga Champions AFC Grup G: Beijing Guoan vs Buriram United FOX Sports 2
19.45 Liga Champions AFC Grup E: Johor Darul Ta`zim vs Shandong Luneng FOX Sports
20.00 Piala Afrika CAF U17 Semifinal: Juara Grup A vs Runner-Up Grup B beIN Sports 1
22.30 Liga Primer Ukraina Dynamo Kyiv vs Shakhtar Donetsk Streaming
23.00 Ekstraklasa Polandia Pogon Szczecin vs Lechia Gdansk Streaming
23.30 Piala Afrika CAF U17 Semifinal: Kamerun vs Runner-Up Grup A beIN Sports 3
23.45 Copa României Semifinal leg 2: Astra Giurgiu vs CFR Cluj (3-1) Streaming
Kamis, 25 April 2019
00.30 La Liga Spanyol Atlético Madrid vs Valencia beIN Sports 2
01.30 La Liga Spanyol Leganés vs Athletic Bilbao beIN Xtra
01.30 La Liga Spanyol Espanyol vs Celta de Vigo beIN Xtra
01.30 Ekstraklasa Polandia Lech Poznan vs Legia Warszawa Streaming
01.45 Eredivisie Belanda NAC Breda vs Feyenoord Rotterdam Streaming
01.45 Coppa Italia Semifinal leg 2: AC Milan vs Lazio (0-0) TVRI, TVRI Sport-HD
01.45 Liga Primer Inggris Wolverhampton Wanderers vs Arsenal beIN Sports 3
02.00 Liga Primer Inggris Manchester United vs Manchester City beIN Sports 1, RCTI
02.30 La Liga Spanyol Levante vs Real Betis beIN Sports 2
05.15 Copa Libertadores Grup A: Palestino vs River Plate Streaming
06.00 MLS Amerika Serikat New York City FC vs Chicago Fire Streaming
06.30 MLS Amerika Serikat New England Revolution vs Montreal Impact Streaming
06.30 MLS Amerika Serikat Columbus Crew vs DC United beIN Sports 1
07.00 MLS Amerika Serikat Minnesota United vs Los Angeles Galaxy beIN Sports 3
09.30 MLS Amerika Serikat Seattle Sounders vs San Jose Earthquakes beIN Sports 3
11.00 A-League Australia Brisbane Roar vs Adelaide United beIN Sports 2
Jumat, 26 April 2019
00.30 La Liga Spanyol Sevilla vs Rayo Vallecano beIN Sports 2
01.30 La Liga Spanyol Real Sociedad vs Villarreal beIN Sports 3
01.45 Eredivisie Belanda Willem II Tilburg vs PSV Eindhoven Streaming
01.45 Coppa Italia Semifinal leg 2: Atalanta vs Fiorentina (3-3) TVRI, TVRI Sport-HD
02.30 La Liga Spanyol Getafe vs Real Madrid beIN Sports 2, SCTV
09.00 Copa Libertadores Grup F: Melgar vs Palmeiras Streaming
16.50 A-League Australia Melbourne City vs Central Coast Mariners beIN Sports 2
19.00 UEFA Youth League Semifinal: 1899 Hoffenheim vs Porto Streaming
23.00 UEFA Youth League Semifinal: Barcelona vs Chelsea Streaming

Daftar Sekarang

Tanggal-tanggal Penting di Sepakbola

15 Februari-9 Mei 2019 Jendela transfer pertama di Indonesia
9-22 Mei 2019 Piala AFF Putri U15 (Thailand)
23 Mei-15 Juni 2019 Piala Dunia U20 FIFA (Polandia)
29 Mei 2019 Final Liga Europa UEFA (Olympic Stadium, Baku)
1 Juni 2019 Final Liga Champions UEFA (Wanda Metropolitano, Madrid)
3-11 Juni 2019 Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
7 Juni-7 Juli 2019 Piala Dunia Perempuan FIFA (Perancis)
14-23 Juni 2019 Kejuaraan Futsal AFC U20 (Iran)
14 Juni-7 Juli 2019 Copa América CONMEBOL (Brasil)
15 Juni-7 Juli 2019 Piala Emas CONCACAF (Amerika Serikat & Kosta Rika)
15 Juni-13 Juli 2019 Piala Afrika CAF (Mesir)
1 Juli-30 September 2019 Jendela transfer musim panas di Eropa
27 Juli-9 Agustus 2019 Piala AFF U16 Putra (Thailand)
5-18 Agustus 2019 Piala AFF U19 Putra (Vietnam)
8-18 Agustus 2019 Kejuaraan Futsal Antarklub AFC (Iran)
15-27 Agustus 2019 Piala AFF Perempuan (Thailand)
19 Agustus-16 September 2019 Jendela transfer kedua di Indonesia
2-10 September 2019 Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
15-28 September 2019 Piala Asia Perempuan AFC U16 (Thailand)
5-27 Oktober 2019 Piala Dunia U17 FIFA (Peru)
7-15 Oktober 2019 Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
16-27 Oktober 2019 Kejuaraan Futsal AFF (Vietnam)
16-27 Oktober 2019 Kualifikasi Kejuaraan Futsal AFC 2020 (Indonesia mengajukan diri sebagai tuan rumah)
27 Oktober-9 November 2019 Piala Asia Perempuan AFC U19 (Thailand)
2-10 November 2019 Kualifikasi Piala Asia AFC U19 2020 (belum ada informasi)
2 November 2019 Final Piala AFC
9 & 24 November 2019 Final Liga Champions AFC (dua leg)
11-19 November 2019 Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
30 November-11 Desember 2019 Southeast Asian Games (Filipina)
Desember 2019 Piala Dunia Antarklub FIFA (kemungkinan di Tiongkok)

Kalender Kompetisi dan Hak Siar di Indonesia

Liga Tanggal Hak siar di Indonesia
Ekstraklasa Polandia 20 Juli-19 Mei 2019
Divisi Championship Inggris 3 Agustus 2018-5 Mei 2019 TVRI, TVRI Sport-HD
Premiership Skotlandia 4 Agustus 2018-19 Mei 2019
Superliga Argentina 10 Agustus 2018-8 April 2019 beIN Sports
Süper Lig Turki 10 Agustus 2018-27 Mei 2019 beIN Sports
Eredivisie Belanda 10 Agustus 2018-12 Mei 2019 iNews TV
Liga Primer Inggris 11 Agustus 2018-19 Mei 2019 beIN Sports, RCTI, MNCTV
Ligue 1 Perancis 11 Agustus 2018-26 Mei 2019 beIN Sports
La Liga Spanyol 19 Agustus 2018-26 Mei 2019 beIN Sports, SCTV
Serie A Italia 19 Agustus 2018-26 Mei 2019 beIN Sports
Bundesliga Jerman 24 Agustus 2018-18 Mei 2019 FOX Sports
Liga Champions UEFA 18 September 2018-1 Juni 2019 RCTI
Liga Europa UEFA 20 September 2018-29 Mei 2019 RCTI
A-League Australia 19 Oktober 2018-19 Mei 2019 beIN Sports
Piala Konfederasi CAF 27 November 2018-26 Mei 2019 beIN Sports
Liga Champions CAF 27 November 2018-1 Juni 2019 beIN Sports
Piala AFC 5 Februari-2 November 2019 FOX Sports
Liga Champions AFC 5 Januari-24 November 2019 FOX Sports
Liga Super Tiongkok 1 Maret-1 Desember 2019
MLS Amerika Serikat 2 Maret-6 Oktober 2019
Liga 1 Indonesia Dimulai Mei 2019
Playoffs Piala MLS Amerika Serikat 13 Oktober-10 November 2019

Daftar Sekarang

#EveryDayIsAMatchday

all credit to Freebet Terbaru | Freebet Terbaru | Freebet Terbaru | Freebet Terbaru | Freebet Terbaru | Prediksi Bola Hari Ini

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *